মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

কর্মকর্তার নাম ও পদবী

যোগদানের তারিখ

অব্যাহতির তারিখ

শেখ আহমেদ রেজা

07/11/1983

22/05/1985

মোঃ জামান আজম

23/05/1985

28/07/1986

মোঃ আবু বকর সিদ্দিক (ভারপ্রাপ্ত)

29/07/1986

12/10/1987

মোঃ জামান আজম

13/10/1987

01/03/1989

মোঃ আবু বকর সিদ্দিক

16/03/1989

10/06/1992

মোঃ সাইদুর রহমান

10/06/1992

27/07/1997

মনজুরুল হাসান

29/06/1997

09/11/2000

মোঃ আবু হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

10/11/2000

01/05/2001

মোঃ নাসির উদ্দিন খান

02/05/2001

02/12/2003

এ. কে. এম. ফজলুর রহমান

02/12/2003

14/02/2007

মোঃ জামাল উদ্দীন

14/02/2007

01/07/2009

প্রবীর কুমার বিশ্বাস (অতি. দা.)

01/07/2009

13/07/2009

ড. সুনীল কুমার রায়

13/07/2009

03/08/2010

প্রবীর কুমার বিশ্বাস (অতি. দা.)

03/08/2010

22/08/2010

এস. এম. হাসানুজ্জামান

22/08/2010

13/02/2014

পার্থ প্রতিম সাহা, সিপিএস, কুষ্টিয়া (অতি. দা.)

13/02/2014

20/03/2014

তৌফিকুর রহমান

20/03/2014

31/08/2015

মোঃ খালেদুর রহমান (অতি. দা.)

31/08/2015

29/10/2015

তৌফিকুর রহমান

29/10/2015

26/11/2015

মোঃ শায়খুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

26/11/2015

02/03/2016

মোঃ আব্দুল মজিদ

02/03/2016

05/07/2018

মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন (ভারপ্রাপ্ত)

05/07/2018

25/07/2018

মোঃ সামছুল আলম

25/07/2018

05/02/2019

মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন (ভারপ্রাপ্ত)

05/02/2019

10/02/2019

মোঃ শায়খুল ইসলাম

10/02/2019

বর্তমান

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter